Различные звуки

Шумотека. Онлайн коллекция звуков

На сайтах можно бесплатно скачать фоновую музыку, различные звуки для спектаклей.

Игра и тренинг

На сайте представлены описания игр и тренингов, различных методик, способствующих воспитанию компетенции восприятия художественного произведения. Среди них классические, неоднократно публиковавшиеся педагогические и психологические методики.

Пролог-весна "Книжная полка"

На сайте представлен перечень книг по театральной педагогике, школьному театру, которые можно скачать.

Театральная педагогика

Эта группа для театральных педагогов, студентов, участников студийного театрального процесса.

И ТП, И ТД

Здесь можно делиться опытом и сомнениями, развивать свои и чужие идеи, давать ссылки на интересные события, общаться и учиться. Можно всем, опытным и маститым, юным и начинающим, и даже совсем маленьким, попавшим в орбиту театральной педагогики.

Драматешка

Архив детских пьес, музыка, эскизы костюмов, шумотека и многое другое для детского спектакля