Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Краснинская общеобразовательная

школа-интернат»

Сокращенное наименование:МКОУ «Краснинская школа-интернат»

Дата создания:1966г.г.

Сведения об учредителях:

Юридические лица

ФИО руководителя

Должность руководителя

Место нахождения(формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)

Адрес официального сайта

Контактные телефонные номера

Контактные адреса электронной почты

Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Дюкова М.В.

Начальник управления образования

652507,Российская федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина,7

8 (384)56-2-98-05

ruorik@mail.ru

Сведения о представительствах и филиалах: «Организация не имеет филиалов, представительств»

Режим работы школы-интерната: круглосуточный

Контактные телефонные номера:  Телефон/факс: 8(384 56) 6-15-00

Контактные адреса электронной почты: E-mail: kras-lnk@mail.ru

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

(ссылки на файлы .pdf)

Российская федерация, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное, ул. Санаторная, 98.

ЕГРН

Дополнительное соглашение к договору безвозмездного пользования недвижимым имуществом

Дата создания образовательной организации

Вспомогательная школа для детей Ленинск-Кузнецкого района была открыта в 1966 году на базе детского дома в пос. Хрестиновский. В 1988 году школа была переведена в село Красное, в здание бывшего санатория. В 2012 году школа была переименована в МКС(К)ОУ «Краснинская школа-интернат VIII вида».